Lote 673    |   2ª Sessão - 20 Abr

Fruteiro recortado

Estimativa:

€ 120 - 200

Valor de Martelo:

Decoração recortada com frutas
Contraste Águia 833 do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, restauro no bordo)

Diam.: 23 cm
199 g