Lote 680    |   2ª Sessão - 20 Abr

Fruteiro

Estimativa:

€ 170 - 250

Valor de Martelo:

Decoração relevada com flores e volutas
Contraste do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)

Diam.: 30 cm
333 g