569

Gargantilha de diamantes

Estimativa

2.500 - 3.500

Em ouro branco e platina cravejada com 196 diamantes talhe brilhante (ca. 2,50ct) e 364 diamantes talhe trapézio (ca. 4,00ct)
Contrastes cabeça de Veado 800 e Papagaio 950 em uso desde 1985
(pequenos sinais de uso)

Comp.: 42 cm
54 g