Lote 333    |   1ª Sessão - 27 Jun

Garrafa com tampa

Estimativa:

€ 100 - 150

Em faiança portuguesa
Decoração relevada em tons de verde e amarelo em forma de vassoura
Séc. XIX/XX
(esbeiçadelas)

Alt.: 29 cm