Lote 405    |   2ª Sessão - 12 Out

Paisagem com montanhas e figuras

Gaspar Gobaut (1814-1882)

Estimativa:

€ 300 - 400

Valor de Martelo:

Aguarela sobre papel
Assinada

20x30 cm