Lote 396    |   2ª Sessão - 12 Out

Paisagem com casario, rio e animais

George Harris (1847-c.1915)

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado

78x128 cm