Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 400

Girard Perregaux Automatic

Estimativa:

€ 300 - 500

Valor de Martelo:

Cronógrafo automático com calendário
Mostrador preto, mostradores do cronógrafo e ponteiros dourados
Data ás 3h
(sinais de uso)