131

Grande cesto

Estimativa

3.500 - 5.000

Aba rendilhada e decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa e rouge-de-fer representando ao centro vista de jardim com cerca e flores
Aba com motivos florais e pegas moldadas
(pequenos defeitos)

28x38 cm