Lote 425    |   2ª Sessão - 12 Out

Grande espelho de parede Romântico

Estimativa:

€ 1.800 - 2.200

Valor de Martelo:

Em madeira e gesso dourados e trabalhados com enrolamentos e motivos vegetalistas
(defeitos)

193,5x125 cm