Lote 347    |   2ª Sessão - 28 Jun

Grande lustre de vinte sete lumes

Estimativa:

€ 8.000 - 12.000

Em cristal de Murano
Decoração moldada e policromada com flores, argolas, pequenos pináculos e borlas
Itália, séc. XX

Alt.: 133 cm
Diam.: 130 cm