525
Guéridon Napoleão III
Estimativa
350 - 400
Valor de Martelo
Em nogueira com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Aplicações em metal dourado
Duas prateleiras e tampo superior com gradinha
França, séc. XIX
(defeito)
82,5x40x29 cm