Lote 525    |   2ª Sessão - 20 Abr

Guéridon Napoleão III

Estimativa:

€ 350 - 400

Valor de Martelo:

Em nogueira com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Aplicações em metal dourado
Duas prateleiras e tampo superior com gradinha
França, séc. XIX
(defeito)

82,5x40x29 cm