Lote 10    |   1ª Sessão - 27 Jun

Conjunto de quatro óleos sobre tela

H. F. Jones (n. Séc. XIX)

Estimativa:

€ 3.000 - 4.000

Valor de Martelo:

Paisagens com carruagens e carros de cavalos
Assinados

30,5x46 cm