Lote 419    |   2ª Sessão - 12 Out

"Rio Neiva"

Henrique Medina (1901-1988)

Estimativa:

€ 3.000 - 4.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre platex
Assinado e datado 1966

47x55 cm