105

Importante par de galos

Estimativa

7.000 - 9.000

Decoração Sancai policromada, relevada e vazada
Dinastia Qing, séc. XVIII
(restauros)

Alt.: 33,5 cm

Proveniência:
"Sotheby's - An italian aristocratic Collection", a 8 de Dezembro de 2015.