Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 238

Inoxcrom Sirocco Expo'98 Conjunto/Set

Estimativa:

€ 280 - 350

Valor de Martelo:

Caneta de aparo e esferográfica
Em prata maciça e aplicações douradas
Edição limitada 349/500
Com caixa, estojo em laca com caravela com tinteiro e porta-mensagens em prata portuguesa (925 milésimas) relevada e vazada ao gosto renascentista, contraste Águia 925 de Lisboa em uso desde 1985

Canetas