6

Sem título

Isabel Simões (n. 1981)

Estimativa

4.000 - 6.000

10 Novembro 2016

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2008/09

130x233 cm

Nota: Com certificado de autenticidade da Galeria Marz e da artista.