Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 329

Jaguar

Estimativa:

€ 120 - 220

Valor de Martelo:

Cronógrafo
Caixa em aço parcialmente dourado, mostrador verde
Movimento quartzo, pulseira em pele verde
Com estojo
(sinais de uso)