Lote 90    |   1ª Sessão - 27 Jun

Jarra

Estimativa:

€ 600 - 900

Valor de Martelo:

Em metal cloisonné
Decoração policromada com padrão floral sobre fundo azul
Marcas na base
(pequeno defeito e faltas)

Alt.: 32 cm