Lote 682    |   2ª Sessão - 20 Abr

Jarrão

Estimativa:

€ 950 - 1.200

Valor de Martelo:

Em forma de balaústre com decoração relevada com volutas, concheados e cartelas
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives Topázio
(sinais de uso)

Alt.: 50 cm
1520 g