682

Jarrão

Estimativa

950 - 1.200

Em forma de balaústre com decoração relevada com volutas, concheados e cartelas
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives Topázio
(sinais de uso)

Alt.: 50 cm
1520 g