Lote 397    |   2ª Sessão - 12 Out

Paisagem com montanhas, figuras e animais

Jean Pillement (1728-1808)

Estimativa:

€ 4.000 - 6.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado

37x44 cm