Lote 421    |   2ª Sessão - 12 Out

Paisagem com casario e arvoredo

João Augusto Ribeiro (1860-1923)

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Óleo sobre madeira
Assinado

18x25 cm