Lote 420    |   2ª Sessão - 12 Out

Arribas da Praia Grande

José Campas (1888-1971)

Estimativa:

€ 1.000 - 2.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre platex
Assinado

28x42 cm

Notas:

Etiqueta na grade com indicação "Arribas da Praia Grande, Colares, Sintra, 1945".