2

Sem título

José Loureiro (n. 1961)

Estimativa

3.000 - 3.500

11 Maio 2017

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004

70x100 cm

Exposições:
"Alguns Fragmentos do Universo: Escala de Cores", João Pinharanda (org.), Centro Cultural de Lagos, Lagos, 2004.