2
Sem título
José Loureiro (n. 1961)
Estimativa
3.000 - 3.500
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
70x100 cm
Exposições:
"Alguns Fragmentos do Universo: Escala de Cores", João Pinharanda (org.), Centro Cultural de Lagos, Lagos, 2004.