530

"Crianças espreitando"

José Malhoa (1855-1933)

Estimativa

36.000 - 50.000

2 Julho 2015

Óleo sobre tela
Assinado

Diam.: 94 cm

Proveniência:
Coleção particular

Saldanha, 2006-2010
Nuno Saldanha, Catálogo Raisonné 1855-1933, pág. 227 Crjm/0569.