Lote 505    |   2ª Sessão - 28 Jun

"Lavadeira Portuguesa"

José Júlio de Souza Pinto (1856-1939)

Estimativa:

€ 8.000 - 12.000

Óleo sobre platex
Assinado

16,5x24,5 cm