Lote 115    |   1ª Sessão - 11 Out

Leiteira com tampa

Estimativa:

€ 150 - 200

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando motivos florais
(esbeiçadelas na tampa)

Alt.: 12 cm