Lote 270    |   1ª Sessão - 11 Out

Leiteira Neoclássica

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Em prata inglesa
Marcas de Birmingham para 1920 e de ourives A & J Zimmerman Ltd.
(sinais de uso)

Alt.: 16 cm
149 g