290

Medalhão

Estimativa

420 - 620

Em metal prateado
Frente com óleo sobre cobre representando Nossa Senhora Coroada com o Menino
Trabalho popssivelmente espanhol, séc. XVIII
Verso com gravura colorida representando Nossa Senhora
(sinais de uso, pequenas faltas)

Alt.: 8,5 cm