Lote 291    |   1ª Sessão - 27 Jun

Menino Jesus deitado

Estimativa:

€ 5.000 - 8.000

Escultura Indo-Portuguesa em marfim
Representando Menino Jesus deitado
Séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos e restauros)

Comp.: 22 cm