Lote 19    |   1ª Sessão - 11 Out

Menino Jesus

Estimativa:

€ 500 - 700

Valor de Martelo:

Em madeira policromada e dourada
Base entalhada e dourada
Portugal, séc. XVIII
(restauros, base posterior)

Alt.: 31 cm