Lote 277    |   1ª Sessão - 27 Jun

Mesa bufete rústica

Estimativa:

€ 700 - 900

Em carvalho e outras madeiras
Pernas com travessas torneadas
Duas gavetas com almofadas
Portugal, séc. XVII
(defeitos e restauros)

83x172x76,5 cm