Lote 220    |   1ª Sessão - 27 Jun

Mesa costureira Napoleão III

Estimativa:

€ 300 - 400

Valor de Martelo:

Em pau-santo
Com trabalho de marchetaria
Aplicações em bronze dourado
França, séc. XIX

70x38x51 cm