Lote 156    |   1ª Sessão - 27 Jun

Mesa de Altar

Estimativa:

€ 4.000 - 6.000

Valor de Martelo:

Em madeira entalhada
Pés representando ruyi
China, séc. XVIII/XIX
(possivelmente madeira de elmo)

99x228x32 cm