Lote 52    |   1ª Sessão - 11 Out

Mesa de cabeceira estilo D. maria

Estimativa:

€ 300 - 400

Valor de Martelo:

Com trabalho de marchetaria em mogno e outras madeiras
Com porta e gaveta interior
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)

83x53x34 cm