Lote 447    |   2ª Sessão - 12 Out

Mesa de centro Carlos X

Estimativa:

€ 600 - 800

Valor de Martelo:

Em mogno
Tampo em pedra mármore
Coluna piramidal terminando em pés de garra entalhados
Aplicações em metal amarelo
França, séc. XIX

73x95,5 cm