Lote 462    |   2ª Sessão - 12 Out

Mesa de centro estilo Império

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Faixeada a mogno
Coluna piramidal e pés com rodízios em metal
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XIX
(defeitos)

71,5x91 cm