346
Mesa de centro
Estimativa
1.500 - 2.000
Valor de Martelo
Tampo profusamente decorado com embutidos em pedra dura de várias cores representando motivos vegetalistas
Estrutura em ferro forjado
Itália, séc. XX
78x180,5x90,5 cm