Lote 456    |   2ª Sessão - 12 Out

Mesa de chá Vitoriana

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Em pau-santo
Coluna central entalhada com pés com rodízios
Inglaterra, séc. XIX
(pequenos defeitos)

75,5x101,5x50 cm