Lote 238    |   1ª Sessão - 27 Jun

Mesa de encostar estilo D. José

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Em pau-santo
Saial entalhado
Duas gavetas e ferragens em metal dourado

85x109x57,5 cm