Lote 56    |   1ª Sessão - 11 Out

Mesa de encostar estilo D. José

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Valor de Martelo:

Em carvalho
Saial recortado com decoração entalhada
Ferragens em metal patinado
(restauros)

80,5x107x55 cm