463
Mesa de jogo D. Maria
Estimativa
500 - 800
Valor de Martelo
Em pau-santo com trabalho de marchetaria em pau-cetim e pau-santo
Com gaveta e interior forrado a feltro verde
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauro)
75x91,5x44,5 cm