Lote 472    |   2ª Sessão - 12 Out

Mesa de jogo D. Maria

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Em murta
Interior forrado a feltro verde
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)

76,5x87,5x42 cm