Lote 249    |   1ª Sessão - 27 Jun

Mesa de jogo estilo Napoleão III

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Em murta
Decorada com trabalho de marchetaria e ferragens em metal dourado
Tampo forrado a feltro verde
Séc. XX

75x85x42 cm