469
Mesa de jogo meia-lua D. Maria
Estimativa
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com trabalho de marchetaria em espinheiro representando instrumentos musicais
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauro e pequeno defeito)
74,5x93x46 cm