416

MICHEL JORDI

Estimativa

5.000 - 7.000

8 Junho 2017

Invulgar cronógrafo com dois movimentos independentes, calendário e fases da lua
Cronógrafo manual monopulsante "twin" Heritage
Caixas em ouro branco 18kt, movimento superior 19 rubis com reserva de marcha, segundos e fases da lua, movimento inferior 21 rubis, cronógrafo
Marcado, assinado e numerado
Edição limitada 51/99
Pulseira em pele preta com fivela em ouro branco
(sinais de uso)