Lote 176    |   1ª Sessão - 27 Jun

Retrato de rapaz

Michele Albanesi (1816-1878)

Estimativa:

€ 250 - 300

Valor de Martelo:

Miniatura sobre marfim
Moldura em bronze dourado e relevada
Assinada e datada 1839
(defeitos)

8,5x7 cm