Lote 324    |   1ª Sessão - 27 Jun

Mísula de grandes dimensões

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Em madeira entalhada, policromada e dourada representando volutas, concheados e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII

35x72x40 cm