669

Moldura Belle-Époque, LEITÃO & IRMÃO

Estimativa

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração relevada com coroas de louros, frisos neoclássicos e rosetas
Contraste Javali I de Lisboa (1887-1937), de ourives e assinada Leitão & Irmão
(sinais de uso, faltas)

28,5 x 23 cm