Lote 370    |   2ª Sessão - 28 Jun

Moldura

Estimativa:

€ 3.000 - 4.000

Valor de Martelo:

Em madeira com riquíssimo trabalho de entalhamento dourado a ouro fino
Itália, séc. XVIII

92x79 cm