Lote 667    |   2ª Sessão - 28 Jun

Moldura

Estimativa:

€ 150 - 250

Valor de Martelo:

Em pau-santo e prata
Abertura oval encimada por florão com laço
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 21 cm